Написали коллективную жалобу, хотим ее передавать в разные органы, можно предоставлять копии жалобы, а оригинал оставлять у себя?

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (2):

Оригинал подается в один орган, в остальные идут копии. Либо везде отправляйте оригинал.

Здравствуйте, Карина!

Оригинал подается в соответствующие органы, а копия остается у вас на ней проставляется входящий о принятии.

С уважением, Анна.