Возможен ли отказ управляющей компании в заключении договора на вывоз ТБО для ИП, основываясь на нормативах для юридических лиц?

• г. Гусиноозерск

Имеет ли право управляющая компания отказывать в заключении договора с ИП на вывоз ТБО, в связи с тем, что в заявлении я указала объем ТБО в месяц 1 куб. м. Ссылаясь на то, что существуют нормы по ТБО для юр лиц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеет права отказывать. В заявлении укажите - оплатите по факту в случае превышения

УДАЧИ ВАМ