Требуют оплату за неиспользованный интернет - мои права и обязанности

• г. Магнитогорск

У меня подключен интернет, я его оплачивала во время. В декабре попала в больницу и не могла оплатить интернет в течении 2 х мес. 21 января мне его отключили. И по сегодняшний день он не работал, я оплатила задолжность и преостоновила услуги. А мне говорят что я должна оплатить за время когда он был отключен, якобы услуга была предоставлена. Скажите пожалуйста они в праве требовать у меня оплату за то что я не пользовалась их услугами.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, интернет полностью не отключают, а переводят на другой режим с пониженной скоростью и с пониженной оплатой

Поэтому- смотрите условия вашего тарифа