Льготы для одиноких матерей - возможность уволиться с полной выплатой зарплаты после работы всего 1 месяц в магазине?

• г. Симферополь

Я одинокая мать, проработала 1 месяц в магазине, могу ли я уволиться без отработки, и при этом получить полную зарплату, есть ли какие-то льготы в этом случае одинокой матери.

Ответы на вопрос (2):

Нет льгот, предупредить вы должны за 2 недели.

Нет. Никах льгот в данном случае не предусмотрено. Если Вы на испытательном сроке, то заявление нужно писать за 3 дня, если нет, то за 2 недели до увольнения. Без отработки только по согласованию с работодателем. При увольнении зарплату должны выплатить за фактически отработанное время.