Какое судебное решение будет считаться вступившим в законную силу при подаче кассационной жалобы и оставлении решения городского суда без изменений

• г. Свободный

Какое судебное решение будет считаться вступившем в законную силу если: 23.04. решение городского суда было к незамедлительному исполнению, а 25.05. подана кассационная жалоба, решением кассации от 09.07. оставить решение городского суда без изменений.

Ответы на вопрос (2):

жалоба в кассационную инстанцию не приостанавливает решение апелляции - так что 23.04

Здравствуйте!

Решение от 23.04 и будет считаться вступившим в законную силу.