Как проиндексировать сумму задолженности по алиментам и кто может это сделать

• г. Санкт-Петербург

Год назад, судебным приставом выставленна задолжность по алиментам 140 тр., судебное постановление на неустойку в размере 250 тр, в итоге долг 400 тр - можно ли с эту сумму проиндексировать и кто это должен сделать суд или судебный пристав куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обращайтесь к судебному приставу, в соответствие со ст. 107 СК РФ