Ситуация с проживанием - свекровь, дети, и нежелание пускать в другую квартиру

• г. Севастополь

Я проживаю с двумя детьми в квартире свекрови, муж от нас ушел, но мы не разведены. В этой квартире мы не прописаны, дети прописаны в другой квартире свекрови, но она туда не пускает. За квартиру в которой мы живем коммунальные услуги оплачивает свекровь. Она может нас выселить если дети прописаны в другой ее квартире?

Ответы на вопрос (1):

да, может, так как даже право пользования в данной квартире не имеете, ни вы и ни ваши дети не имеете. но выселение только по решению суда