Возможности и процедура возобновления дела в связи с искажением показаний свидетелей в суде по статье 128.1 УК РФ

• г. Ростов

Я истец, у меня был суд по ст 128.1 УК РФ клевета, но приняли решения в пользу ответчика. Она меня оклеветала в том чего я не делала и были свидетели, а у неё только родственники муж и доч и всё.но когда я взяла копию показания заседания у моих сведетелей искажены показания, а у её свидетелей записано слово в слово что мне делать как и на каком основании возобновить дело.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение в апелляционном порядке

подавайте апелляционную жалобу, желательно и замечания на протокол заседания составить.