Возможность получения компенсации от работодателя при травме на неофициальной работе

• г. Новосибирск

Если я работаю не официально, и получил травму на рабочем месте (перелом кисти. С хирургическим вмешательством) могу ли я рассчитывать по закону на компенсацию от работодателя. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,не можете рассчитывать.Сначала необходимо установить в судебном порядке факт трудовых отношений.

Здравствуйте!

ДА, если будете НАСТОЙЧИВЫ. ТРЕБУЙТЕ составления акта Н1

УДАЧИ ВАМ