Она хочет продать свои доли, если я откажусь от приватизации она сможет продать жилье?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, квартира приватизированна на меня, сестру и ее сына. Она хочет продать свои доли, если я откажусь от приватизации она сможет продать жилье? Очень не хочется продавать родительскую квартиру, а выкупать нет средств. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Эдуард, г.Пермь, Россия. Продать свои доли Ваша сестра и ее сын могут, естественно соблюдя предусмотренную законом процедуру. Поскольку они вольны распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. Всяческих Вам благ.

эдуард, но как вы можете отказаться от приватизации, если квартира уже приватизирована? продать доли она сможет, но с соблюдением права преимущественной покупки.