Сосед осуществляет фотосъемку моего хозяйства для заявления о нарушении выгона скота - правомерно ли это?

• г. Волгоград

Я являюсь собственником личного подсобного хозяйства, выгоняю КРС для выпаса. Мой сосед осуществил фотосъёмку моего хозяйства и приложил фотографии к заявлению о том, что мной была нарушена одна из статей Кодекса сельского поселения о факте нарушения выгона скота. Имел ли он право на осуществление фотосъёмки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имел право на съемку Вашего хозяйства.