Коммунальные платежи не оплачивает.

• г. Мурманск

Ситуация такова. Прописаны в 3-к муниципальной квартире 4 человека-мы с женой дочь и сын.23-летняя дочь уже около 5-ти лет проживает с гражданским мужем по другому адресу. Коммунальные платежи не оплачивает. Выписываться не хочет. Как ее выписать? В какой суд обращаться с иском? Какие документы надо предоставить? Заранее благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо в районный суд по месту нахождения вашей квартиры, В суд надо представить доказательства ее длительного отсутствия и непроживания в квартире, показания свидетелей, акты жилконторы об отсутствии в квартире ее вещей.Желаю успехов.