Почему не пускают маму к ребенку в реанимацию и возможно ли делать уколы без ее согласия

• г. Днепродзержинск

Ребёнку 4 годика, положили в реанимацию, я его мама, ребёнок не ходячий, на каком основании меня не пускают к нему. Подскажите пожалуйста. И могут ли врачи делать уколы без моего ведома. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Телефонный номер горячей линии Министерства Здравоохранения РФ

Данный телефон предназначен для передачи срочной информации о нарушении законодательства регулирующего медицинскую сферу в целом. Если у вас имеется информация о том, что нормы оказания медицинской помощи не соблюдаются, вы можете обратится по телефону горячей линии и сообщить о них. Если вы обнаружили коррупционную составляющую в деятельности персонала больниц и поликлиник, то рекомендуем обращаться в полицию.

8 (800) 200-03-89

Звонок бесплатен со всех городских телефонов, а так же всех мобильных операторов по всей территории Российской Федерации.