Как доказать наличие имущества во время раздела в суде, если супруг отрицает его существование?

• г. Краснодар

Как в суде во время раздела имущества можно доказать существование данного или иного имущества, если супруг это имущество забрал и отрицает данный факт? Это имущество было куплено частично родителями до брака, частично совместно в браке около двух лет назад. И как будет производится рассчет, если некое имущество продано мной на нужды общего ребенка, факта сделки нет только с моих слов.

Ответы на вопрос (1):

Все нужно доказывать... Либо документами, либо свидетельскими показаниями.