Можно ли отменить заявления об отказе от дородовых выплат после увольнения по собственному желанию и получить дородовой больничный?

• г. Орёл

Я беременна уволилась по собственному желанию и написала отказ от всех дородовых выплат, могу ли я на следующий день после заявлений, отменить свои заявления, принести дородовой больничный и получить все выплаты?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - нет, если работодатель не согласен. Закон - не устанавливает права гражданина изменять волеизъявление на увольнение после увольнения, совершенного по всем правилам.