Как получить ипотеку и внести первоначальный взнос на квартиру, полученную в качестве сироты, где срок вступления прав в силу составляет 4 года?

• г. Куйбышев

Как получить ипотеку и внести первоначальный взнос квартирой полученной как сирота прошел год как я получил квартиру у меня договор найма а права вступают в силу только через 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Распоряжаться квартирой Вы сможете, когда будет а руках свидетельство о праве на ее собственность.