Возможно ли увольнение с ГПС МЧС РФ по достижению предельного возраста до истечения срока контракта?

• г. Красноярск

Могут ли меня уволить с ГПС МЧС РФ по достижению предельного возраста до окончания срока контракта? Мне 48 лет, действующий контракт с 31.03.2013 г. до 31.03.2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в период действия контракта уволить не имеют право.