Подозрительная деятельность в интернете - как и куда сообщить и остаться анонимом?

• г. Горно-Алтайск

Знаю физическое лицо, которое занимается непонятными делами в интернете и периодически снимает большие суммы в банкомате, при это ни где не работает, богатых родственников не имеет, ведёт разгульный образ жизн, есть версия что занимается обналичиванием денежный средст от преступных организаций либо продажей наркотических средств через итернет...

как и куда его сдать? Можно ли налоговую и росфинмониторинг подключить и остаться анонимом про этом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Можете позвонить в налоговую службу,ОБЭП.Но анонимно не получится предоставить информацию.

Вопрос, если заявление будет от меня лично, для подозреваемого тоже не будет же секретом , что это я?