Как получить форму заявления на отказ оплаты взносов за капитальный ремонт для квартиры в муниципальной собственности?

• г. Ростов-на-Дону

Прошу дать форму заявления на отказ оплаты взносов за капитальный ремонт, так как квартира в муниципальной собственности, а платёжки приходят.

Ответы на вопрос (3):

Просто не платите. А в УК напишите в свободной форме. Образца не существует.

Здравствуйте! Эти платежки обязана оплачивать администрация, собственник жилья

должна оплачивать администрация