Нюансы при покупке земельного участка с домом, где имеются бывшая жена и несовершеннолетние дети - как правильно разрешить ситуацию?

• г. Улан-Удэ

Покупаю земельный участок и одну вторую дома стоящего на нем во второй половине прописана бывшая жена и двое несовершеннолетних детей. Какие могут быть нюансы и как правильно их разрешить.

Ответы на вопрос (1):

При покупке доли, удостоверьтесь, что нынешний собственник уведомлял и продаже других сособственников.