Судья отклонил мое ходатайство о приобщении доказательств на суде - нарушение правил или законности?

• г. Хабаровск

Мне на суде судья отдала письменное ходатайство (о приобщении доказательств) прямо в руки со словами в ходатайстве отказано. Ходатайство подавал за две недели до суда, в канцелярии зарегистрировал. Разве судья права?

Ответы на вопрос (1):

Суд имеет такое право. Значит вы плохо обосновал и мотивировали ходатайство. Переделайте его и заявите его снова в следующем заседании