Как вернуть свою долю от совместно приобретенной квартиры в разводе и выселить сожительницу с ребенком?

• г. Новосибирск

Я в разводе, проживаю с мужем раздельно, снимаю комнату, он в нашей совместно купленой квартире, взятой в ипотеку с сожительницей и ребенком. КАК Я МОГУ ВЕРНУСТЬ СВОЮ ДОЛЮ, МОГУ ЛИ Я ПОТРЕБОВАТЬ, ЧТОБЫ СОЖИТЕЛЬНИЦА С РЕБЕНКОМ ПОКИНУЛА НАШУ КВАРТИРУ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да можно . Подавайте в суд.

Удачи Вам.