Некорректное предложение о аренде киоска - хозяйка отказывается возвращать залог после отказа продолжать сделку

• г. Сочи

Такая не приятная ситуация, решила снять киоск в аренду, дала залог 5000 руб, хозяйка киоска сказала купи материалы для ремонта обнови его в счёт аренды я купила, своими силами все благоустроила за один день, хозяйка сказала, что удобства (туалет) имеется рядышком, не стала проверять, но оказалось там ни где нет удобств поблизости, только далеко, я отказалась от аренды, теперь она мне отказывается возращать залог, получается я осталось без залога и ещё сделала ей ремонт), за свой счёт,бумаги не подписывались, как я могу вернуть деньги, написать в полицию, как тогда инкреминировать это?

Ответы на вопрос (1):

извините, но это только ваши слова. Подтверждающих документов нет