Законность оплаты за жилье по договору найма в войсковой части

• г. Иваново

У меня такая ситуация: я работаю научным сотрудником в войсковой части. По договору найма жилого помещения мне предоставлено место в общежитии размером 8,6 кв.м.в комнате общей площадью 16,2 кв.м,договор подписан командиром части. Оплату с меня берут за общую площадь. Скажите пожалуйста законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если договором не предусмотрено иное - да, законно.