Проблемы с медицинским обслуживанием беременных - как сняться с учета в районной клинике и перейти на учет в областную

• г. Дятьково

Если по беременности стала на учет в районной клининке, необходимое лечение не назначают и чтобы нужное лечение поучить в областную клинику не дают направление (у самих нужного аппарата нет) просто положили на сохранение и ничего не делается может мне сняться с учета в районной и стать на учет в областной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете получить открепление от районной больницы и встать на учет в областную.