Значимость медали За возрождение Донского казачества и ее значение в рамках работы в школе

• г. Зерноград

Работаю в школе 30 лет. Имею грамоты и благодарственные письма от управления образования района, на пенсии по выслуге уже 3 года. Скажите пожалуйста, приравнивается ли медаль За возрождение Донского казачества (вручалась атаманом Всевеликого войска донского) к грамоте министерства образования и играет ли эта медаль какую либо роль вообще? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. на данный вопрос может ответить только отдел соцзащиты. Куда Вы вправе обратиться с документами.