Вопрос - Предоставят ли больничный при вызове скорой на дом для ухода за ребёнком у машиниста электровоза вместо рабочей поездки в субботу?

• г. Зима

Работаю машинистом эллектровоза, в суботу надо было ехать в поездку но заболел ребёнок вызвал скорую на дом, откроют ли мне больничный по уходу за ребенком и не будет это считаться прогулок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если вам выдадут больничный - прогулом считаться не будет