Игнорируется классный чин при переходе на новую должность в государственной службе

• г. Москва

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста: раньше я работала в структуре ФССП России и там мне был присвоен классный чин. Теперь я работаю в Росреестре. Но здесь мой классный чин во внимание не берут, говорят, что присвоят свой чин по истечении испытательного срока, и что Таблица соответствия классных чинов в данном случае не действует. Что получается - государственная служба одна, а чин, ранее присвоенный на федеральном уровне во внимание не берется? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При переходе по госслужбе классный чин сохраняется