Ипотека с задолженностью - Может ли банк продать квартиру и выселить с двумя детьми

• г. Челябинск

Квартира в ипотеке. Проживаю с двумя детьми 5 и 11 лет. выплачивала 3 года, внесла материнский капитал. Сейчас не имею возможности платить. Образовалась задолжность. Может ли банк продать квартиру а нас выселить и на каких условиях.

Ответы на вопрос (3):

если есть долг то к сожалению банк может продать квартиру и выселить вас с детьми без всяких условий Вам тогда придется думать где будете дальше жить

Положена ли какая то денежная компенсация .была же выплачена какая то сумма плюс мат.капитал плюс деньги с продажи этой квартиры

Если с продажи квартиры останутся какие-либо деньги, после погашения долга, то вам их должны вернуть.