После увольнения из д.сада заведующая унижает меня в бывшем коллективе. Ребенок ходит туда в сад по закону.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.