Я родилась в России, жила и живу в Казахстане. В Калининграде живут 3 сына, граждане России. Как мне получить гражданство России?

• г. Есиль

Я родилась в России, жила и живу в Казахстане. В Калиниграде живут 3 сына, граждане России. Как мне получить гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право на получение гражданства РФ ,если Вы родились в РСФСР и имели гражданство бывшего СССР.Обращайтесь в УФМС для оформления РВП.