Возможна ли финансовая поддержка от государства для молодой семьи при покупке бюджетной квартиры?

• г. Воронеж

У невестки есть доля в доме, но она не соответсвует норме, у сына нет доли, только прописка. От первого брака у невестки есть несовершеннолетняя дочь. Невестка работает не по трудовой. У сына ИП. Но заработок маленький. Сыну 27,5 лет, невестке 29 лет. Есть шанс получить финансовую поддержку от государства, там что-то 30-35% от стоимости квартиры, как молодой семьи, чтобы получить бюджетную квартиру? И сколько нужно, чтобы на счету было денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала заявление в администрацию - там дальше ВСЕ раскажут

УДАЧИ ВАМ