Можно ли гражданке Узбекистана, планирующей переезд в Россию на ПМЖ, купить магазин и открыть патент, а затем подать документы на РВП?

• г. Краснодар

Я гражданка Узбекистана, планирую переехать в Россию на ПМЖ. Могу ли по приезду купить магазин и открыть патент, и только потом сдать документы на РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас будет 90 дней на сдачу документов! Нужна помощь звоните +7 989 235 04 12