Возможна ли перерегистрация временного украинского паспорта на российскую регистрацию в Крыму с помощью ксерокопии паспорта хозяина и договора купли-продажи?

• г. Симферополь

Если тех паспорт временный украинского образца выданный в крыму? Можно ли в Крыму с украинской регестрации перевести на российскую с ксерокопией паспорта хозяина и договором купл-продажи?

Ответы на вопрос (1):

переоформить авто с украинского (крымского) учета на российский в Крыму возможно, если Вы являетесь собственником авто или у Вас имеется действующая доверенность от владельца на совершение таких действий.