Консультация по вопросу вступления в права собственности за давностью проживания - исковое заявление и справки от кого и как получить

• г. Горно-Алтайск

Меня интересует консультация по вопросу, вступления в права собственности за давностью проживания. А именно, исковое заявление, справки какие и от кого.

Ответы на вопрос (1):

Каждый случай индивидуален, обратитесь к юристу в порядке личной консультации.