При заключении трудового договора обязательна ли запись в трудовой книжке. Или можно работать без записи в трудовой?

• г. Самара

При заключении трудового договора обязательна ли запись в трудовой книжке. Или можно работать без записи в трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Запись в трудовой обязаны сделать в срок не позднее 5 дней со дня приема Вас на работу.