Проблемы с погашением микрозайма - возможность оплаты части суммы и продление договора

• г. Казань

Мы брали кредит в микро займе деньги сразу 20'000 рублей полно сумму оплатить не смогли, по этому продлевали договор. Но платили как указал микро займ. Теперь у нас не хватило одной тысячи с копейками, конечно же девушки не стали принемать сумму, теперь микро займ требует 27'995 рублей 95 копеек. Могу ли я оплатить не 27 тыс а к примеру 7 тыс рублей, и продлить договор?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора займа.