Проблемы с Webbankir - угрозы судами и отсутствие обратной связи

• г. Омск

Микро организация займов Webbankir угрожает мне судами и т.д за неуплату долга, хотя я им не раз звонил и писал о невозможности оплатить долг полностью, но ответа я не получил.

Ответы на вопрос (1):

ну пусть подают в суд, по решению суда из зарплаты будете платить по 50 процентов