Магазин закрывается из-за окончания арендной платы - отказ от предложенного места без компенсации

• г. Самара

Я работаю в магазине, он закрывается т.к. заканчивается арендная плата. Нам предоставляются места в другом городе. Если я отказываюсь от предоставленного места, то пишу заявление по собственному желанию и не получу компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!не пишите по собственному - вас должны уволить за отказ от продолжения работы в новых условиях