Сроки и ограничения подачи ходатайства о рассмотрении апелляционного дела через конференц связь

• г. Улан-Удэ

В какой период могу я подать ходатайство о рассмотрении апелляционного дела через конференц связь? Есть какие то ограничения? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Это ходатайство вы можете подать до назначения срока расмотрения дела