Если истец взял запросы из суда на предоставление мед. справок, обязан ли он их ВСЕ предоставить суду? Или может часть скрыть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В принципе обязан представить все. Просто на самом деле зависит от формулировки запроса. Если сказано в запросе обезличено -справки о здоровье, а не за такие-то годы, или по состоянию на определенные даты, то можно предоставить не все, а необходимые истцу, именно они для него будут доказательствами по делу.