Наследственные проблемы - что делать, если не вписан в приватизацию квартиры после смерти бабушки?

• г. Иркутск

С-х лет меня воспитывала бабушка, я был прописан у неё с дедом в квартире. Недавно бабушка умерла и я узнал что в приватизацию квартиры меня не вписали! Мать говорит что якобы бабушка завещание написала на неё...а как мне быть? Куда идти? Подскажите могу ли я на что то расчитывать от этой квартиры? Я до сих пор там прописан...

Ответы на вопрос (2):

Если Вы прописаны, то у Вас есть право проживать в данной квартире, в независимости от смены собственника.

Вы можете оспорить приватизацию в судебном порядке. Обратитесь очно к адвокату.