Запрос уточнения - Использование показаний старших детей в качестве свидетельских и возможность подачи жалобы в другие инстанции
50₽ VIP

• г. Москва

Уточнение к вопросу № 974259.

Спасибо за ответ.

Достаточно ли в качестве свидетельских показаний показания старших детей, или необходимо будет привлекать людей со стороны?

Есть ли смысл подавать жалобу в другие инстанции (например участковому)?

С Уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Сергей не суд не участковый вам не поможет...надо искать точки толерантности))