Разница в размере пенсии при переходе с инвалидности на старость
• г. Сегежа
Какой вид пенсии начисляется, если человек был на инвалидности, а сейчас по возрасту (по старости). Пенсия по инвалидности была 16000, а по старости 8100. Как такое может быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
вы можете выбрать более выгодный для вас вариант - оставить пенсию по инвалидности