Невыплата зарплаты без объяснений - как защитить свои права при увольнении из магазина разливных напитков

• г. Бузулук

Я работала в магазине разливных напитков, меня уволили не предупредив, и за что не обьяснив, хотя ревизия прошла с плюсом, при приёме на работу мы заключали договор, но у меня при себе не было ИНН, и они сказали пришлешь нам ММС с ИНН и передадим договор. В мою смену приходила налоговая проверка и начальству пришлось показывать им мой договор т.к.заполняла все я и в мою смену была проверка, но своего образца договора я не увидела опять, по заканчивает смены производилась ревизия где все прошло с плюсом, и вот прошло уже 3 недели как я не могу забрать з/п,неделю назад отдали 2.5 тысячи и опять завтраки пошли. Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.