Продажа оборудования, приобретенного ООО на упрощенке в октябре, для производственных нужд - правила и оформление по бухгалтерии

• г. Симферополь

Нами (ООО на упрощенке) куплено оборудование в октября для производственных нужд (сканер штрихкода), в последствии он оказался не нужен, можно ли его продавать физ лицу и как это правильно по бухгалтерии оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно продать физ.лицу, так же будете платить налог