Конституционный Суд РФ должен рассмотреть жалобу по неравным социальным гарантиям в регионе С

• г. Иркутск

В Конституционный Суд РФ обратился и. Он посчитал, что за кон С-й области. В котором установлено положение о дополнитель ном пенсионном обеспечении и об иных социальных гарантиях лиц родившихся на Территории Вышеуказанной области, по сравнению с иными гражданами РФ, постоянно проживающими в ней, противо-речит российской Конституции Какое решение должен принять Конституционный Суд РФ.

Ответы на вопрос (1):

---а вот задачки задали вам. а не нам. обращайтесь на платной основе и мы их решим.