Смс о выезде по месту регистрации и работы из-за неоплаты займа - действительно ли организация имеет такое право?

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришло смс о том что состоится выезд по месту регистрации и месту работы в связи с неоплатой займа. Сама организация находится в Москве, я в Ростов-на-Дону, прописана в Краснодарском крае. Они правда могут?

Ответы на вопрос (2):

Нет, никуда они не приедут. Это коллекторы. Если вдруг появятся - гоните их взашей и вызывайте полицию.

т.к. вы имеете право никого не впускать ,то не думаю, что они осуществят свой "выезд", однако , если вами займутся судебные приставы по решению суда, то в данном случае приход судебных приставов может закончится арестом некоторого имущества....