Отказ местного сельсовета в оформлении земли прилегающей к двухквартирному дому, частью которого является барак, несмотря на согласование и предоставление другого жилья.

• г. Череповец

Двух квартирный дом! одна квартира из которых в собственности дому более 40 лет (барак), хотели оформить землю прилегающюю в собственность обротились в местное посиление (сельсовет) нам отказали в связи с тем что дома аварийные готовятся к сносу а проживаюшим будет предоставленно другое жилье! Перед этим, было соглосованияе с сельским советом на высиление и получение другого жилья! Нооо у нас часть дома в собственности и есть прилагающие документы! Мы отказались от пересиления и хотим оформить землю к дому ноо нам местный сельсовет отказал в оформлении земли! Правельно ли это?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать отказ бесполезно, вам предложат выкуп.за собственное жилье, если земля отводится под цели строительства - ст. 32 ЖК, с