Мошенники используют поддельные документы для вступления в наследство - как защитить себя

• г. Дзержинское

Наследство и мошенничество в отношении наследника.

Как злоумышленники могут вступить в наследство по завещанию, подделав подпись? Если у них в руках находится липовая доверенность, якобы от меня, на совершение сделок от меня и копии св-ств на собственность, заверенные моим нотариусом, которые я им доверил для получения кадастрового паспорта на квартру (До этого в кадастр не была включена квартира).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это же мошенники, пишите на них заявление в полицию

Так вы давали доверенность или нет? Вы вправе отозвать доверенность. Также если у вас есть основания подозревать в мошенничестве, можете обратиться в полицию